Школа испытаний... если сможешь выживи...

Объявление

Не боитесь смерти? Тогда мы идем к Вам!
Новости
23.08.09 Ролка только создана и в ней кипит работа
Конкурсы
------
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC- 21
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвящена школе, в которой происходят таинственные убийства.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: люди
Администрация
Администраторы:
Silver, Black Rock Shooter
Модераторы:
... ... ...
Аватармейкеры:
Black Rock Shooter
Рекламщики:
Идёт набор
Game Master и Квестоплёты:
Идёт набор

На данный момент нам требуются модераторы, рекламщики, аватармейкеры, Game Master и квестоплёты.
Общее время и погода
Время года: Осень. 2 сентебря
Время суток: 18-22 часов дня
Территория Школы
Задний двор, Школа, Оранжерея...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Беседку покрыл старый, сухой и завялый виноград.

0

2

Ну и? А хотя... чего ещё я ожидала от школы... Учись... Будь умничкой... Ага, как бы не так. У меня этот тихий рассадник культуры так взвоет, что директор сам на коленях умолять меня будет... О чём умолять? Ну незнаю... Что-то типа: "Убирайся из моей школы!!!", но более мягкими фразами...
Я рассмеялась, представив себе эту картину. Мягкими шагами прошла вдоль беседки и со змеиной грацией опустилась на скомеечку.

0

3

---Начало игры---

Энжелик учился в школе уже 8 лет. Он довольно хорошо знал все места. По пути к зданию школы он увидел Анну. Он к ней подошел, присел рядом.
Чего ты тут села? Ведь наши вещи в здании, их могут украсть...
Как у меня в прошлом году украли, мои учебники. вспомнил он сразу после своих слов.

0

4

У меня? Украсть? Я тя умоляю, братик... Что бы что-нибудь стащить у меня надо быть отпетым самоубийцей... Ты же знаешь! Да, я не лгала. Единственный раз, когда у меня стащили кошилёк запомнился гробителю навсегда. Уж я-то не успокоилась пока его не нашли и не отправили за решётку за покушение на меня, любимую...
А ты сам-то что тут делаешь? Только не говори, что поздравить пришёл...

0

5

Нет... в этой школе я уже восьмой год... Самое противное что тут еще присоединен университет. То есть ты будешь тут еще учиться, учиться и еще раз учиться. Кстати, чего ты вдруг решила перейти сюда? Разве в прошлой школе не нравилось?
Энжелик смотрел в практически в одну точку, разве менял взгляд по сторонам. Слегка поднялся легкий ветер. Не густые тучи начали сгущаться над школой.
Кажется опять дождь будет... Он тут практически всегда. Ну конечно темная атмосфера всегда тут была.
Парню стало не много холоднее. Он под затянул перчатки и застегнул желет.

0

6

Мне не понравилось? Ха! Мне не нравятся абсолютно все школы, в которые меня посылали! А эта... Ну, эта тоже не долго выстоит...
Анна фыркнула и грозно нахмурилась.
Кстати, ты так и не ответил, с какого перепугу сам сюда пришёл!

0

7

Энжелик посмотрел на Анну.
Увидел тебя... и решил предупредить... тут... новеньких не любят...
Вдруг заморосил дождь.
Ладно если что я в своей комнате "13". Ах да номер твоей комнаты "4". Вот ключи. Только давай жевее а то тут все таки местами есть болото.
Мальчик бросил девушке ключи а сам удалился.

--- Комнаты для мальчиков.

0

8

Я ловким движением, говорящем о частых тренировках, поймала ключи и с улыбкой посмотрела во след удоляющемуся брату.
О да... Значит мне здесь действительно понравиться... прошептала я, подхватывая сумку и с мрачнойустремлённостью шагая к школе...

-->Комната №4

0